Галерея картин современных и великих художников. Paintings by artists - ХУДОЖНИКИ.РУ

Скалы Байкала

Работа «Скалы Байкала» появилась как результат моего потрясающего путешествия зимой 2015 года на Байкал и остров Ольхон.В этом пейзаже, для меня слились сила и красота природы этих удивительных мест,

Комментировать

320 000 RUB
Добавлено: 2022-01-06-18-35
ID объявления: 65
Просмотров: 313
Срок размещения: Не ограничен
Материал, техника, размер картины: Масло, холст 120х90
Фамилия, Имя автора: Гусев Дмитрий
Статус картины: Продается

Работа «Скалы Байкала» появилась как результат моего потрясающего путешествия зимой 2015 года на Байкал и остров Ольхон.

В этом пейзаже, для меня слились сила и красота природы этих удивительных мест, которые, поверьте, никого не смогли бы оставить равнодушным.
Смотря на эти величественные глыбы льда представляешь людей, сильных, бесстрашных, которые пробирались через льды Байкала, преодолевали себя и покоряли эти территории. "Что в сущности жизнь обычного человека в сравнении с этими безмолвными монументами природы? Но первые прошли, вторые, покорили, справились.." Такие разные и такие противоречивые чувства я испытал и испытываю до сих пор, вспоминая эти дни. Суровость севера и Сибири находится порой за гранью условий выживания человека....Насколько велик подвиг нашего народа, и как мало об этом говорят ! Я старался запомнить, сохранить и запечатлеть эти мгновения и мысли в своих работах, посвященных Северу и Байкалу.


Художник: Гусев Дмитрий
Телефон:
E-mail:
Регион: Россия
Сайт / Соц. сети: https://www.instagram.com/gusev.dmitry.art/
WhatsApp ( написать в чате ): Не указан



Комментарии проверяются перед добавлением.

Добавить комментарий

 

Загружаем комментарии...