Галерея картин современных и великих художников. Paintings by artists - ХУДОЖНИКИ.РУ

«Фламандская доска» 1994

Джулия реставрирует к аукциону старинную картину, принадлежащую древнему, но обедневшему аристократическому роду. На шедевре кисти фламандского художника 15-го века изображены погруженная в думы женщи

Комментировать

Добавлено: 1970-01-01-03-00
ID объявления: 94
Просмотров: 240
Срок размещения: Не ограничен

Джулия реставрирует к аукциону старинную картину, принадлежащую древнему, но обедневшему аристократическому роду. На шедевре кисти фламандского художника 15-го века изображены погруженная в думы женщина и двое играющих в шахматы мужчин.
Казалось бы, ничего необычного — но только на первый взгляд. Под слоями краски в свете рентгеновских лучей Джулия обнаруживает надпись на латыни, оказавшуюся ключом к разгадке преступления, совершенного в те далекие времена.
Но когда убивают друга Джулии, она понимает, что каким-то загадочным образом кровавая ниточка тянется к реставрируемой картине. И цепь новых убийств связана с расстановкой шахматных фигур на нарисованной доске…

Название: Фламандская доска
Год выхода: 1994
Страна: Великобритания, Испания, Франция
Студия: CiBy 2000
Жанр: триллер, ...

Режиссер: Джим МакБрайд
В ролях: Кейт Бекинсейл, Джон Вуд, Шинед Кьюсак, Подж Биэн, Питер Уингфилд, Хелен МакКрори, Майкл Гоф, Арт Малик, Энтони Милнер, Джеймс Виллерс


Художник: Алексей
Телефон:
E-mail:
Регион: Европа
Сайт / Соц. сети: Не указан
WhatsApp ( написать в чате ): Не указан




Комментарии проверяются перед добавлением.

Добавить комментарий

 

Загружаем комментарии...