Галерея картин современных и великих художников. Paintings by artists - ХУДОЖНИКИ.РУ

Ярмарка современного искусства Art Russia 2023

2023-03-10-22-25 | Музеи, выставки |



Art Russia 2023 - это крупное культурное событие, которое пройдет с 30 марта по 2 апреля в Гостином дворе. Организованная искусствоведом и куратором Елизаветой Фроловой и Корпорацией «Синергия», ярмарка представит работы более 100 художников, скульпторов, фотографов и других деятелей искусства. Art Russia 2023 состоит из двух основных частей: арт-форума и выставочной части.
 
Арт-форум станет площадкой для дискуссий, лекций и презентаций, на которых смогут выступить не только художники и кураторы, но и другие эксперты в области современного искусства. В выставочной части Art Russia 2023 будут представлены различные виды искусства, включая живопись, скульптуру, фотографию и мультимедийные инсталляции.
 
Ярмарка Art Russia является одним из самых масштабных культурных событий в России и привлекает не только местных любителей искусства, но и гостей из других городов и стран. В рамках ярмарки посетители смогут насладиться разнообразными выставками, познакомиться с работами молодых и талантливых художников, а также узнать о последних тенденциях в мире современного искусства.
Одним из постоянных участников ярмарки Art Russia является галерея «Евразия», которая представит гравюры современных японских художников, а также работы корейского художника-фарфориста Пака Бенгхо и японского керамиста Като Сумия. Галерея предоставит возможность познакомиться с творчеством этих талантливых мастеров, а также узнать больше о японской и корейской культуре.
 
Кроме того, на ярмарке Art Russia 2023 будет представлена галерея Artonline24.ru by Askeri Gallery, которая покажет работы четырех совершенно разных художников. Среди них живописец Глеб Скубачевский, скульптор Владимир Иванов, Федор Петрик и Алексей Головин.
 
Две художницы, Анна Немчинова и Анна Вертоград, будут заниматься темой фольклора в своих работах. У первой автора фольклор будет переплетаться с эстетикой 90-х и 2000-х годов, а у второй художницы фольклор будет представлен через образы и тематику русских народных сказок в ее картинах.




Подписывайтесь на наш Telegram каналhttps://t.me/hudogniki_ru


Комментарии проверяются перед добавлением.

Добавить комментарий

 

Загружаем комментарии...