Галерея картин современных и великих художников. Paintings by artists - ХУДОЖНИКИ.РУ

Международная арт-выставка «Я – женщина! Я – центр мира!»

2023-03-13-19-53 | Музеи, выставки |

Дата: 13.03.2023 по 19.03.2023
Место: Галерея «Лаборатория Возможностей»
 


На международной выставке "Я - женщина! Я - центр мира!" в галерее "Лаборатория Возможностей" в Москве, независимые художники представят свои произведения, в которых будут выражены их индивидуальные взгляды на женщину во всем ее многообразии. Это сообщается в пресс-релизе международного арт-объединения ASM Club, которое является соавтором этого события.
Организаторы мероприятия сообщают, что на выставке будут представлены более 180 художественных произведений, выполненных в разнообразных техниках, включая живопись, графику, масло, акварель, пастель и другие. Каждая работа передаст уникальное видение женщины, отвечая на вопросы о ее роли, индивидуальности, силе и красоте, на основе творческого вдохновения авторов.
— В соответствии с тематикой все работы посвящены главной героине арт-выставки — Женщине во всех её ролях, образах и проявлениях. Художники представили свое видение Женщины в нашем мире и воплотили его в своих произведениях. Здесь можно встретить и абстрактные и вполне реалистичные образы наших современниц; изображения символов, олицетворяющих женское начало, а также художественные работы, в которых представлено сочетание символов женской красоты, хрупкости и вместе с тем женской силы. Все представленные работы объединены общим лейтмотивом любви к Женщине, — отмечается в пресс-релизе мероприятия. Текст документа имеется в распоряжении «Арт-Инфо».


«Портрет Валерии»  Автор: Оксана Лукьяненко
Параметры: 36,5/28 см    Акварель на хлопковой бумаге

 
На выставке нет ограничений по возрасту, и все любители искусства, включая детей, могут принять участие. Если понравится какая-то работа, ее можно купить на сайте арт-объединения. Тамара Танатарова, искусствовед, сооснователь международного клуба художников «ASM-Club» и эксперт издания «Арт-Инфо», будет куратором этой выставки.




Подписывайтесь на наш Telegram каналhttps://t.me/hudogniki_ru


Комментарии проверяются перед добавлением.

Добавить комментарий

 

Загружаем комментарии...